• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шева еще год посидит в «Челси»
    Опубликовано: 2009-06-24 00:01:31

    Андрей Шевченко остается в лондонском «Челси» еще на один год, покау него будет действовать контракт с лондонцами. Возвращение в киевское «Динамо» также откладывается минимум на год.

    «На сегодня Андрей - ок «Челси» и будет проходить подготовку к сезону с этим клубом», - так прокомментировал переговоры между «Динамо» и «Челси» главный тренер киевлян Валерий Газаев, сообщает «УНИАН».

    Он также сообщил, что чемпионы Украины не вели и не будут вести переговоров относительно футболиста московского ЦСКА Алексея Березуцкого. «Этот вопрос не рассматривался и не рассматривается. Хотя к Алексею отношусь с большим уважением».

    Кроме того, Газзаев подтвердил, что грузинский защитник «Динамо» Малхаз Асатиани возвращается в московский «Локомотив».

    По словам осетинского специалиста, продолжаются переговоры с двумя новичками. «Идут переговоры. Два новых ока появятся обязательно. Прежде всего планируем укрепить оборону. Два основных центральных защитника вернутся на поле еще нескоро: Диакате в лучшем случае в сентябре, Михалик - вообще в ноябре-декабре. Повреждения также у Саблича и Несмачного. В то же время Бангура, Юссуф и Каддури по плану должны приступить к работе в общей группе с 1 июля», - говорит тренер.

    Инф. for-ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.