• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сегодня в Киеве станет одной дорогой больше
    Опубликовано: 2009-06-23 15:48:57

    Во вторник, 23 июня, состоится торжественное открытие проезда Днепровским спуском, сообщает пресс-служба КГГА.

    В 18:00 при участии первого заместителя председателя КГГА Анатолия Голубченко состоится торжественное досрочное завершение работ по укреплению склонов Днепровского спуска и возобновления автомобильного движения.

    Напомним, в связи с аварийной ситуацией эту дорогу закрыли для проезда автомобилей с 1 июня по 1 июля. Однако теперь склон уже укрепили и в настоящий момент заканчивают возобновление дорожного покрытия.

    Кроме того, в столице будет курсировать новый таксомоторный маршрут от станции метро "Красный хутор" до Контрактовой площади.

    Маршрутка № 446 также будет проезжать мимо метро "Бориспольская" и "Вырлица", улиц Вишняковская, Руденко, Мишуги, проспект Григоренко, Здолбунивская и Днепровскую набережную. Через мост Патона она будет выезжать на Набережное шоссе и оттуда следовать к конечной. Стоимость проезда будет составлять 2 гривни.

    По материалам Главред.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.