• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Ранетки» будут на разогреве у Бритни Спирс
    Опубликовано: 2009-06-23 12:30:00

    Специальным гостем на концерте поп-звезды Бритни Спирс в московском СК «Олимпийский» 21 июля станет российская группа «Ранетки», сообщили РИА «Новости» организаторы московского концерта, группа компаний SAV Entertainment и Русский Шоу Центр.

    «Бритни Спирс и ее менеджеру были посланы промо-материалы популярных групп, которые могли бы разогревать публику на концерте в Москве, и они сами выбрали «Ранеток», - сказала представительница организаторов.

    По словам организаторов, оправдывая название альбома и тура, Спирс решила воссоздать на концерте атмосферу циркового представления: сцена будет круглой, и зрители расположатся со всех сторон вокруг нее. Кроме того, в концерте примут участие цирковые артисты, сообщает afisha.mail.

    21 июля «Олимпийский» готовится принять Спирс и 50 грузовиков светового и технического оборудования, следующих за ней по всем пунктам остановки во время ее мирового турне. Также стало известно, что спорткомплекс впервые за долгие годы примет более 25 тысяч человек.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.