• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Убийца размозжил ребенку голову и сбросил в колодец
    Опубликовано: 2009-06-23 09:48:49

    Следственные органы в Саратовской области подозревают в зверском убийстве 13-летней ки 50-летнего мужчину, которого местные жители видели рядом с местом преступления. Об этом сообщил сотрудник пресс-службы областного ГУВД, передает РИА Новости.

    "В минувшую субботу в дежурную часть милиции города Аткарска поступило сообщение о том, что няя Жукова Надежда Евгеньевна 1995 года рождения накануне уехала на велосипеде на дачу в район "Романцов сад" и домой не вернулась. В ходе розысков милиционеры обнаружили тело ки в колодце на окраине города", - сказал собеседник агентства.

    По данным судебно-медицинского исследования, смерть ки наступила в результате открытой тупой травмы головы с переломом костей свода черепа, ушибом вещества головного мозга.

    По словам местных жителей, рядом с местом преступления они видели неизвестного мужчину в возрасте около 50 лет. По данным следствия, предполагаемый подозреваемый был одет в светлую рубашку в вертикальную полоску с коротким рукавом, брюки темно-серого цвета, на голове - белая кепка, очки в светлой прозрачной оправе. Волосы коротко стрижены, седые, рост 180-185 сантиметров. Возможно, мужчина страдает психическим заболеванием.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.