• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шер пытается понять свою дочь, которая сменит пол
    Опубликовано: 2009-06-22 19:30:00
    Певица Шер пытается понять свою дочь, которая решилась на операцию по смене пола.

    Об этом сообщает агентство Reuters.

    Честити Боно - ребенок Шер и Сонни Боно сменила имя на Чез Боно. Чез уже начала делать операции и употреблять гормоны, для того чтобы стать мужчиной.

    "Чез вступает на трудный путь, но я в любом случае, буду ее поддерживать", - сообщила 63-летняя Шер журналу People magazine.

    "Я уважаю мужество, которое требуется, чтобы пройти через это под пристальным вниманием общественности, и, пока что, я этого не понимаю, но я буду стараться понять. Единственное, что не изменится - это неизмеримая любовь к моему ребенку".

    Боно уже давно призналась в своей нетрадиционной уальной ориентации и поведала миру об ужасной реакции Шер на эту новость в своих мемуарах, опубликованных в 1998 году. А в начале этой недели Боно объявила о своих планах сменить пол, пишет korrespondent.

    За время своей долгой карьеры Шер выпустила множество мировых хитов, таких как If I Could Turn Back Time и Believe. В 1960-ых вместе с Сонни Боно они записали I Got You Babe и The Beat Goes On. В 1970-х пара вела успешное телевизионное шоу. Сонни, попробовавший себя после этого в политике, умер в 1998 году.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.