• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шестая операция по восстановлению ости довела женщину до реанимации
    Опубликовано: 2009-06-22 15:00:00

    Женщина из России, полное имя которой не разглашается, попала в реанимацию после шестой по счету операции по восстановлению ой плевы. Первую операцию гименопластики ей сделали шесть лет назад перед свадьбой. Наталья К. вышла замуж в 24 года. Ее муж, который не был ее первым мужчиной, сильно расстраивался по этому поводу, и рассказал своей невесте, что очень сожалеет о том, что не он лишил ее ости. Именно для своего жениха женщина впервые решилась на операцию. Через год пара отмечала юбилей, и жена снова восстановила свою ую плеву с помощью хирургической операции. Мужу это настолько понравилось, что он просил жену каждый год идти на операцию, пишет health-ua.

    Когда женщина обратилась за помощью к хирургам в шестой раз, доктора предупредили ее об опасности для здоровья и жизни. Тем не менее, Наталья подписала отказ от каких-либо претензий и легла на операционный стол. К сожалению, опасения докторов оправдались. Ослабленная иммунная система пациентки не справилась с неожиданной бой инфекцией, которой она заразилась во время операции, и женщина оказалась в реанимации.

    Операция рефлорации, или гименопластика, - это пластическая операция, в ходе которой хирурги восстанавливают ую плеву. Целью операции является кровотечение во время ого акта, которое как правило бывает при потере ости.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.