• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кличко рассказал, за счет чего победил Чагаева
    Опубликовано: 2009-06-22 15:08:59

    Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям IBF, WBO и IBO Владимир Кличко назвал основной причиной своей победы над Русланом Чагаевым преимущество в скорости.

    "Скорость наша с Чагаевым была разной. Руслан был медленнее, и мне фактически было видно все, что он готовит, когда он наносит удары. Есть такое выражение, "скорость убивает"… Яркий пример вы видели в ринге. Я был абсолютно готов к Руслану Чагаеву. Он меня не удивил, я ждал от него настойчивости, что в итоге и увидел. А то, что он закончил бой в углу ринга, а не на полу - такой нокаут тоже нокаут. И переживать его, наверное, очень тяжело", – сказал В.Кличко, которого цитирует allboxing.

    В.Кличко также отметил, что его луший бой еще впереди. "Я считаю, это не лучший мой бой. Мой лучший поединок еще впереди, но я сделал все возможное, чтобы отправить соперника в нокаут. Но не удалось закончить его нокаутом. Чего и ждал в поздних раундах, но я не осуждаю решение команды Чагаева, поскольку здоровье боксера дороже всего. На удивление не прошел ни один правый апперкот. А Чагаев пропускает апперкоты очень часто. И после первого раунда он хорошо блокировал удары, мне пришлось передвигаться по рингу, чтобы снять защиту", - отметил он.

    После поединка на лице Кличко был отчетливо виден синяк. "Вот я сам удивляюсь, откуда он взялся? Вроде бы ничего не пропускал, но где-то что-то пролетело. И, по-моему, пролетело это как раз после седьмого раунда, когда Руслан нанес удар после гонга. Хотел ответить, но это было бы против правил", - подчеркнул чемпион.

    Напомним, 20 июня В.Кличко защитил свои титулы в поединке с "чемпионом в отпуске" по версии WBA Р.Чагаевым из Узбекистана.

    ЛІГАБізнесІнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.