• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На Рианну подали в суд!
    Опубликовано: 2009-06-17 21:00:00
    На популярную певицу Рианну подал в суд ее сосед. Кристиан Меллер обвиняет 21-летнюю исполнительницу, которая снимает апартаменты в Лос-Анджелесе, во вторжении в частную жизнь, причинении неудобства и посягательстве на чужое имущество, сообщает "Lenta". 

    В исковых документах, поданных в Высший суд Лос-Анджелеса, Меллер утверждает, что Рианна регулярно нарушает правила парковки, оставляя свой автомобиль на территории, прилегающей к его дому. Кроме того, сосед поп-певицы жалуется и на ее гостей, которые проезжают через его двор или попросту оставляют свои машины на территории его владений, пишет afisha.mail.

    В своем иске Меллер также указывает, что камеры видеонаблюдения, установленные охраной Рианны, направлены на его собственность. По сведениям интернет-издания E! Online, сосед исполнительницы также недоволен тем, что высаженный около ее дома бамбук практически полностью закрывает ему вид на улицу.

    Владелец арендуемых Рианной апартаментов, Стефен Якобян, имя которого также фигурирует в бумагах, направленных в суд, заявил, что все обвинения против него и певицы абсолютно необоснованы. Представители исполнительницы пока не сделали никаких официальных заявлений по поводу иска Меллера. Даты предварительных слушаний не сообщаются.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.