• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мать шестерняшек осознанно отказалась от предлагаемого аборта
    Опубликовано: 2009-06-17 16:00:00

    Нуала Конвэй (Nuala Conway), 26-летняя мать шестерых детей из Дунамора (Dunamore), Северной Ирландии, в интервью газете Sunday Express рассказала, что врачи предупредили ее о риске, связанном с многоплодной ностью. Тем не менее, бывший супервайзер магазина одежды, католичка по вероисповеданию, она положилась на свою веру в Бога. «Эти дети – чудесный дар господень. Все, что Господь дает, мы должны принимать», - говорит Нуала. «На 14 неделе ности врачи предложили нам прервать жизнь части зародышей. На самом деле, они даже рекомендовали так сделать. Они предупредили, насколько рискованно будет вынашивание такого количества детей. Нам дали пару дней на размышления, но мы, даже не обсуждая ничего, заранее знали, что я и мой муж, оба хотим этого», - говорит Нуала. В Северной Ирландии, аборты разрешены только в случае, если ность может повредить физическому или психическому здоровью женщины, сообщает health-ua.

    Дети – Остин, Эоган, Карла, Кэрри, Шэннон и Урсула – родились в прошлом месяце в результате успешно проведенного кесарева сечения в Королевском госпитале в Белфасте. В операции было задействовано 30 человек медицинского персонала. Дети появились на 14 недель раньше положенного срока и весили от 650 до 965г. Состояние всех малышей стабильное и врачи надеются, что в течение 2 месяцев их можно будет выписать из больницы.

    Эти близнецы не являются результатом экстракорпого оплодотворения. «Я молилась о ребенке. Я была бы счастлива, пошли мне Бог одного, но он благословил нас сразу шестерней – и это восхитительно. Жду не дождусь, когда мы сможем все вместе отправиться домой», - говорит Конвэй.

    Ее шестерня первая в Великобритании с 1983 года.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.