• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Спрос на депозитную карточку PRO-запас от Укргазбанка постоянно растет
    Опубликовано: 2009-06-17 12:50:21

    Сочетание характеристик депозита и обычного карточного счета – залог постоянного повышенного спроса на новый депозитный продукт от Укргазбанка. Главные преимущества карточки – рыночные проценты, возможность оперативного доступа к своим сбережениям и гарантированный высокий доход как минимум в течение года. Кроме того, владелец карточки может беспрепятственно, как пополнять счет, так и снимать необходимую ему сумму.

    Специалисты Укргазбанка подчеркивают, что депозит, который можно в любое время забрать из банка – всегда будет интересен клиентам. Подтверждением этого является рост числа выпущенных карт. Только за май текущего года их количество в Укргазбанке удвоилось.

    «Сегодня мы предлагаем нашим клиентам уникальный продукт, - отмечает директор департамента розничного банкинга Укргазбанка Антон Косторниченко. По своей процентной ставке он аналогичен классическому полугодовому депозиту. Но снять деньги или пополнить счет можно в любое время либо в кассе банка, либо в банкомате.

    Если говорить о конкретных процентах, то сегодня это до 23% годовых в гривне, и до 14% годовых в долларах США. Что самое главное – банк гарантирует эти проценты в течение года, с момента заключения договора. Банки уже начали снижать ставки по депозитам, однако владельцы карты PRO-запас будут продолжать получать высокий доход».

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.