• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Девушка, упавшая на рельсы киевского метро, пыталась покончить с собой
    Опубликовано: 2009-06-17 12:30:27

    Девушка, упавшая на рельсы на станции "Крещатик" Святошино-Броварской линии киевского метрополитена, пыталась покончить с собой. Об этом заявил начальник управления милиции по охране метрополитена Вадим Маринкевич.

    "Думаю, что это была попытка суицида. Девушка кричала: "Сама грешна, сама грешна". Чего-то добиться от нее было трудно - только бессвязное бормотание. Милиционеры оформили протокол, записали ее данные и передали в руки медиков. Ей 29 лет. Где работает, мы выяснить не смогли, прописана в столице", - отметил В.Маринкевич, которого цитирует "Газета по-киевски".

    По информации издания, в больнице N17, куда отвезли девушку, ее даже оформить не успели - она убежала как только ей сказали о необходимости обследования.

    Мать пострадавшей рассказала, что девушка - инвалид II группы, она состоит на учете в психиатрической больнице, неоднократно лечилась в стационаре и сейчас постоянно принимает лекарства.

    Напомним, вчера утром девушка упала на рельсы на станции метро "Крещатик". При этом в пресс-службе столичной "подземки" отмечали, что причиной произошедшего стала, скорее всего, собственная неосторожность пострадавшей.

    ЛІГАБізнесІнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.