• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Труп шесть часов катался в автобусе
    Опубликовано: 2009-06-21 04:00:03

    Суд присяжных Саусварка порекомендовал Лондонской автобусной компании применить дисциплинарные взыскания к сотрудникам, по вине которых в одном из двухэтажных автобусов на протяжении шести часов оставался труп умершего от передозировки а мужчины.

    Как установило следствие, 25-летний Павел Модзелевски умер в автобусе ночью 19 января. Водитель автобуса на конечной остановке принял его за спящего и попытался разбудить, но не смог. Как заявил водитель в суде, после этого он поставил автобус в гараж, забыв про пассажира.

    В гараже автобус должны были почистить и осмотреть, но уборщики не выполнили свою работу, а технические специалисты проверили механизм и не стали заглядывать на второй этаж, хотя это предписано инструкцией.

    Только на следующее утро, когда автобус вновь вышел на маршрут, одна из пассажирок обнаружила тело Модзелевски. В руке мужчины нашли шприц. Впоследствии судебно-медицинская экспертиза показала, что он умер от передозировки тика и отравления ем.

    Суд, однако, установил, что если бы на Модзелевски вовремя обратили внимание, его жизнь можно было бы спасти, пишет Lenta со ссылкой на The Daily Telegraph.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.