• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кличко считает Чагаева сильнее Хэя
    Опубликовано: 2009-06-16 14:00:24

    Чемпион мира IBF/IBO/WBO в супертяжелом весе Владимир Кличко заявил, что считает чемпиона мира WBA "в отпуске" Руслана Чагаева сильнее британца Дэвида Хэя.

    "Я считаю, что Руслан Чагаев сильнее Дэвида Хэя. Да и 60 тыс. зрителей, которые придут на стадион "Шальке" - просто сумасшествие. Я пойму, каково это, лишь после того как выйду на ринг", - цитирует украинского боксера Чемпионат.ру.

    "Я не выходил на ринг с прошлого года и поэтому не захотел отменять шоу. Настоящие чемпионы должны уметь перестраиваться", - сказал В. Кличко.

    "Чагаев левша, но я уже побеждал таких боксеров. Задача сложная, но выполнимая", - добавил он.

    Напомним, британский боксер Д. Хэй отказался от поединка с В.Кличко, который был запланирован на 20 июня в немецком Гельзенкирхене. Причиной такого решения стала травма, полученная Д.Хэем на тренировке на Кипре. Новым соперником украинца стал "чемпион в отпуске" по версии WBA Р. Чагаев из Узбекистана.

    ЛІГАБізнесІнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.