• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самая красивая голливудская пара Анджелина Джоли и Брэд Питт пожертвовали миллион
    Опубликовано: 2009-06-15 15:00:00

    Звездная пара Анджелина Джоли и Брэд Питт пожертвовали 1 миллион долларов одной из больниц в Миссури.

    Брат Брэда Питта — Даг - объявил о благородном вкладе Больнице Святого Иоанна в его родном городе Спрингфилде в субботу. Из средств будет сформирован фонд, из которого будет оплачиваться работа детских онкологов, как сообщает издание «Springfield News-Leader».

    Онкологическое отделение больницы будет переименовано в Педиатрический Центр рака имени Джейн Питт, в честь матери Брэда Питта, которая но увлечена всем, что связано с детьми, сообщает tv.akado.

    Как только строительство больницы будет завершено этим летом, Больница Святого Иоанна станет одной из шести составляющих Больницы детских исследований Святого Иуды (одной из самых любимых благотворительных организаций Дженнифер Энистон).

    Благотворительный фонд также будет поддерживать строительство нового педиатрического отделения, домика Рональда МакДональда в виде больницы на 10 палат, а также увеличение вдвое отделений неонатальной и педиатрической реанимации.
    Больница Святого Иоанна отмечает жертвование 1 миллиона долларов, чтобы помочь в увеличении фонда.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.