• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эксперты назвали возможную причину крушения абуса «А-330»
    Опубликовано: 2009-06-15 11:56:07

    Обнародована еще одна версия причин крушения в Атлантическом океане абуса "А-330" французской авиакомпании "Air France". По данным экспертов, у лайнера были проблемы с ограничителем руля, передает радио "Маяк".

    Напомним, пассажирский авиалайнер "Airbus 330", принадлежащий французской авиакомпании "Air France", пропал с экранов радаров в районе побережья Бразилии утром 1 июня. Самолет выполнял рейс по маршруту Рио-де-Жанейро - Париж и в 12:10 по киевскому времени должен был приземлиться в парижском международном апорту "Руасси - Шарль де Голль".

    Однако в 9:00 по киевскому времени (3:00 по местному), пролетая над Атлантикой, он не вышел на радиосвязь с центром контроля авиационного движения "Cindacta 3" в городе Ресифи. На борту самолета находились 216 пассажиров, а также 12 ов экипажа.

    В настоящее время на месте падения абуса "А-330", по уточненным данным, найдено 49 тел. Поиски тел погибших будут свернуты 19 июня.

    ЛІГАБізнесІнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.