• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бурджанадзе намерена подать в суд на одного из лидеров оппозиции
    Опубликовано: 2009-06-15 11:14:01

    Подать в суд на одного из лидеров парламентского большинства Грузии Гиоргия Габашвили собирается глава "Демократического движения - единая Грузия" Нино Бурджанадзе.

    Как передают "Вести", Г.Габашвили обвинил Н.Бурджанадзе в том, что она создает криминальные группы и ее деятельность финансируется Россией. Возмущенная Н.Бурджанадзе заявила, что в ближайшие дни ее партия подготовит соответствующий иск в суд, и назвала обвинения в свой адрес "грязной провокацией".

    Н.Бурджанадзе категорически отрицает любую связь с Россией. "Это такой абсурд, который и комментировать не нужно. Политик в трезвом состоянии так не бредит, и ему придется отвечать за это в суде", - заявила она.

    Напомним, что ранее Н.Бурджанадзе уже подала в суд на Президента Грузии Михаила Саакашвили в связи с подобными обвинениями.

    ЛІГАБізнесІнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.