• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Хью Грант набросился на папарацци
    Опубликовано: 2009-06-13 17:00:00

    Актер Хью Грант ннапал на фотографа, выходя из нью-йоркского ресторана Waverly Inn вместе с другом, ударив неизвестного папарацци в пах, когда тот предложил кинозвезде помочь поймать такси, пишет happywoman.

    Сначала Хью как будто шутил с ожидающими фотографами, спрашивая: "У вас когда-нибудь был ? Или вы просто др... в интернете?". Тогда один из них спросил: "Где же сегодня дамы?" - на что актер ответил: "Даже нет ни одного мужчины".

    После того, как ему посоветовали идти в противоположном направлении, чтобы найти такси, Хью Грант близко подошел к ждущим фотографам и неожиданно атаковал. Пострадавший фотограф сказал: "Это было не круто. Что с тобой? Что, черт возьми, с тобой такое?". Другой папарацци посоветовал своему коллеге подать в суд и сказал актеру, что теперь на него будет подан иск в суд, все снято на камеру.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.