• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бритни Спирс собирается привезти в Россию свои продукты
    Опубликовано: 2009-06-12 16:00:00

    Американская поп-звезда Бритни Спирс в июле даст концерты в Москве и в Санкт-Петербурге. Уже известно, что в Россию она приедет со своими продуктами.

    "Все, чем будет питаться певица и ее многочисленная свита, находится под строжайшим секретом", сообщили организаторы московского концерта, группа компаний SAV Entertainment и Русский Шоу Центр.

    Кроме того, Спирс потребовала подготовить к концерту более одной тонны льда и предоставить ей небольшую гольф-машину для передвижения по территории СК Олимпийский, где 21 июля пройдет концерт.

    Персонал, который будет обслуживать певицу, должен быть полностью одет в одежду белого цвета.

    Кроме еды, Бритни везет в Москву 50 грузовиков светового и технического оборудования.

    По утверждению организаторов, впервые за долгие годы СК Олимпийский собирается принять более 25 тысяч зрителей, сообщает korrespondent.

    Как сообщалось, выступления Бритни Спирс в России состоятся в рамках международного турне в поддержку нового альбома Circus. Оправдывая название альбома, Спирс решила воссоздать на концерте атмосферу циркового представления: сцена будет круглой, и зрители расположатся со всех сторон вокруг нее. В концерте примут участие цирковые артисты.

    Спирс также выступит в Санкт-Петербурге на сцене СКК Петербургский 19 июля.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.