• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Российская певица Жасмин выходит замуж
    Опубликовано: 2009-06-10 20:30:00

    Жасмин не бросила сцену, как думают многи, и скандальный развод с предпринимателем Вячеславом Семендуевым никак не отразился на ее карьере. Напротив, он даже сыграл положительную роль в жизни молодой женщины. Расставшись с немилым мужем-спонсором, Сара встретила настоящую любовь и теперь полностью посвящает себя новому мужчине.

    Несколько поутихшие в последнее время в светской тусовке пересуды о Жасмин вовсе не означали, что артистка исчерпала себя как объект всеобщего внимания. Просто с некоторых пор певица из суеверия старательно скрывает от публики свою частную жизнь. Немудрено, что молодая женщина, достаточно хватившая лиха, боится сглазить свое счастье, уж слишком гладко у нее сейчас все складывается. Роман Жасмин с неким московским бизнесменом уже набрал достаточно оборотов, чтобы привести пару во дворец бракосочетаний.

    Пару недель назад Сара побывала с гастролями в Нью-Йорке и по обыкновению зашла в уютный салон-бутик «У Кати» на Манхэттене, который держит наша бывшая соотечественница и приятельница Жасмин — Катерина Мэллоун. (К сведению, самая дешевая блузочка там стоит $2500). Сделав покупки, певица присела поболтать с хозяйкой и с удовольствием поделилась с ней радостными новостями. Главной же из них было то, что артистка собирается замуж. Жасмин сказала, что свадьба уже скоро, пишет tv.akado.

    «Думаю, все должно произойти летом, — рассказала Катя. — Все будет зависеть от того, на какую дату назначат бракосочетание в ЗАГСе. В России ведь все не так, как здесь — решили и тут же расписались». А для артиста, который все время гастролирует, это довольно проблематично — надо перестраивать график. Но Жасмин для себя уже все окончательно решила.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.