• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бросаем курить! Первые 30 дней
    Опубликовано: 2009-06-13 20:00:07

    5 способов достижения цели.

    Запланировать заранее
    Выберите дату, когда вы окончательно бросите курить, отведя себе, достаточно времени для создания плана по отказу от ет и общению с людьми, которым удалось бросить эту вредную привычку. Затем, запишите в дневнике, как часто вы курите и при каких обстоятельствах - как только вы узнаете о своих истинных побудителях, вам будет проще их преодолеть.

    Выберите свой метод
     К сожалению, не существует единственного унифицированного для всех подхода, возможно, вы даже попробуете несколько стратегий сразу, чтобы приняться за решение проблемы. Убедитесь, что вы учитываете обе зависимости от никотина: физическую и эмоциональную.

    Создайте новый режим
    Так как ие занимает определенную часть вашего времени, вы должны будете сформировать новые привычки. Жуйте жвачку после обеда, или айте в компьютерную у вместо етной паузы. Избегите походов в задымленные рестораны и приобретите освежитель воздуха для своего автомобиля, чтобы избавиться от запаха.

    Обратитесь за поддержкой
    Вы, единственный, кто может заставить себя бросить курить, но если вы окружите себя друзьями, и ами семьи, то это поможет вам пройти это суровое испытание. Выберите в группу поддержки кого-то, кто действительно заинтересован в том, чтобы вы избавились от этой привычки. Некоторые страны также предлагают телефонные службы поддержки.

    Думайте о позитиве
    Знайте, что каждый день, проведенный без ия - достижение. Вспоминайте об этом каждый раз и знайте, что вы способны и достаточно сильны для того, чтобы сохранить это изменение на всю жизнь, пишет Eurolab.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.