• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В клипе Dj Smash снимется «Мисс Интернет»
    Опубликовано: 2009-06-08 11:30:00
    Dj Alex Gaudino, известный по хиту Destination Calabria, и Dj Smash, который сейчас является самым востребованным музыкантом российской танцевальной сцены, сняли совместный клип на совместный ремикс Moscow Never Sleeps. Съемки проходили в Лондоне 2 июня в студии STUDIO 2000, где снимались такие блокбастеры, как «Звездные войны» и «Индиана Джонс». В главной роли выступила блистательная модель, телеведущая и «Мисс Интернет- 2007» Анна Вишневская. В клипе Анна предстает в четырех уальных образах.

    Основная идея клипа - передать русскую уальность, поэтому основным цветом клипа будет красный. Dj Alex Gaudino и Dj Smash появятся в клипе в роли пресыщенных вниманием девушек мужчин.

    Съемки проходили в режиме non stop в течение 16 часов. На съемочной площадке также параллельно проходила съемка для передачи «Стоп снято» для MTV.

    Клип появится на музыкальных каналах всего мира в скором времени.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.