• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кэти Пери - представительница нетрадиционной ориентации
    Опубликовано: 2009-06-07 16:00:00

    Московская светская тусовка в шоке. Главная зарубежная гостя премии Муз-ТВ Кэти Пери в открытую заявила о своей нетрадиционной ориентации.

    Скандально известная исполнительница песни I Kissed A Girl ("Я алась с девушкой") призналась, что не прочь проделать это с понравившимися ей москвичками, пишет news.rin.

    Кети ждали на красной дорожке церемонии как из печки пирога. Но своенравная гостья, как и положено капризному поп-идолу, опаздывала. На открытие премии она прибыла одной из последних и сразу же отправилась... к фанатам. Точнее к фанаткам.

    - Cool! - восклицала дива, пообщавшись с русскими красавицами. - Мужики у вас, конечно, ничего, но вот девушки мне понравились больше. Если у меня будет время, я бы хотела поближе познакомиться с одной из них!

    Как говорит Сер Зверев, звезды в шоке. Российские звезды обычно держат всю свою личную жизнь под секретом.
    Звезды

    Кстати о Звереве. Стилист в этот вечер был в бешенстве. Сергею не досталось гримерки, и ему пришлось проситься на постой к знакомым танцорам.

    Не отличался добродушием и главный Равшан отечественного ТВ. Фанатке, загородившей Галустяну проход, чтобы получить автограф, Миша указал четкое направление, словесно добавив адрес из трех букв, куда следует направиться поклоннице.

    Ледовая королева Екатерина Стриженова в отличие от коллег была в прекрасном настроении. На премию она явилась в обтягивающем платье, словно желая опровергнуть все слухи об интересном положении, в которое ее, якобы, вверг партнер по "Ледниковому периоду". "Я стройна, как никогда, - всем своим видом говорила телеведущая. А на словах подругам добавляла:

    - А Саша у меня на 10 кило похудел. Я ему такую диету нашла!..

    У Стриженовых, похоже, все в порядке. А вот у другой пары в этот вечер не заладилось. Кристина Орбакайте, пришедшая на церемонию с детьми, повздорила с мужем. Камнем преткновения стал гамбургер. Младший сын Кристины Дени очень хотел полакомиться, но мама, как приверженец здоровой пищи, запретила.

    - Да ладно, пусть поест, - вступился за мальчика Михаил Земцов.

    Кристина надулась. Но влюбленные ссорятся - только тешатся. Уже через час Кристина и Михаил сами лакомились не очень полезной пищей в буфете.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.