• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Милевский открыл главный «козырь» сборной Украины
    Опубликовано: 2009-06-04 08:15:22

    Нападающий сборной Украины Артем Милевский считает, что главным "козырем" нашей команды в отборочном матче ЧМ-2010 против хорватии (6 июня) будет командный боевой дух.

    "Все приехали в хорошем настроении, и хоть сезон в клубах и закончился, все понимают, что предстоят важные ы", - сказал А.Милевский, которого цитирует dynamomania

    А.Милевский отметил, что сборная Хорватии сильна в первую очередь потому, что все ведущие оки выступают в Европе. "Олич, Модрич, Петрич, Срна в "Шахтере". Они хорошо ают в пас, и на "Максимире" всем сборным всегда тяжело. И нам тоже будет непросто", - подчеркнул нападающий.

    Напомним, главный тренер национальной сборной Украины Алексей Михайличенко заявил, что собирается побеждать команду Хорватии за счет агрессивной ы в атаке.

    Ранее А.Михайличенко огласил список из 25-ти футболистов, которые будут готовиться к отборочным матчам чемпионата мира-2010 против команд Хорватии (6 июня) и Казахстана (10 июня).

    ЛІГАБізнесІнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.