• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Слесарь автосервиса угнал машину известного российского певца
    Опубликовано: 2009-06-02 16:30:00
    У российского певца Александра Новикова в Екатеринбурге был похищен с автосервиса и впоследствии серьезно поврежден Mercedes G500.

    Cын певца в минувшую субботу днем решил отдать автомобиль стоимостью около $180 тыс. в автосервис для проведения технического обслуживания. В мастерской пообещали, что как только автомобиль будет готов, об этом сообщат.

    Однако на следующий день помощник слесаря, работающий в сервисе, сам ранее лишенный прав, зная, кому принадлежит машина, решил на ней прокатиться.

    Угонщик по пути купил полтора литра а, выпил его и поехал дальше.

    Через некоторое время он не справился с управлением и на перекрестке врезался в столб, после чего был задержан нарядом милиции.

    По предварительной оценке ущерб, причиненный автомобилю, составляет порядка 1 млн рублей.

    Александр Новиков - известный российский исполнитель городских романсов. За время творческой деятельности он создал более трехсот песен и стихов, говорится на его официальном сайте, пишет korrespondent.

    В декабре 2008 года, в Москве ограбили автомобиль артиста и телеведущего Юрия Стоянова.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.