• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Премьем-министр Великобритании беспокоится за здоровье Сьюзан Бойл
    Опубликовано: 2009-06-02 16:00:00
    Премьер-министр Великобритании Гордон Браун обеспокоен госпитализацией шотландской звезды Сьюзан Бойл.

    "Я надеюсь, у Сьюзан Бойл - все в порядке, потому что она очень, очень милая женщина, и я думаю - у нее все будет хорошо", - сказал Браун, выступая на одном из телеканалов.

    Премьера настолько обеспокоило сообщение о госпитализации Бойл, что он обратился за консультациями к жюри конкурса. "Я хотел быть уверенным, что у нее все - хорошо".

    Между тем возвращения Сьюзан с нетерпением ждут жители ее родного городка Блэкберна. "Сьюзан, ты - суперзвезда в наших глазах", - говорят надписи на плакатах, которые соседи подготовили к приезду певицы.

    Как сообщалось, Сьюзан Бойл (Susan Boyle), проавшая в субботу в финале телешоу Британия ищет таланты, была госпитализирована из-за эмоционального истощения.

    Тем временем западная пресса обсуждает буйный нрав новоиспеченной звезды. В частности, журналисты выяснили, что в родном Блэкберне соседи прозвали Сьюзан Рэмбо за ее непростой характер.

    Как пишет The Sun, в лондонской гостинице Wembley Plaza, в которой Бойл остановилась перед финалом, ей тоже удалось продемонстрировать свой буйный нрав. Один из скандалов с участием певицы произошел в баре гостиницы. Услышав по телевизору, как судья конкурса хвалит другую участницу, Бойл начала громко возмущаться. Когда же посетители бара осмелились ей возразить, она начала выкрикивать нецензурные выражения. Досталось от звезды  и полицейским, оказавшимся в отеле.

    Однако больше всего дискомфорта соседям певицы доставило ее пение. В последние дни до решающего выступления Бойл так усердно репетировала свое выступление, что многие ее соседи не могли спать по ночам.

    Судья конкурса Пирс Морган объясняет поведение Бойл огромным эмоциональным напряжением. "Это может свести с ума. Из никому неизвестной домохозяйки она стала самой популярной женщиной интернета в истории", - говорит он.

    Поражение в конкурсе стало последней каплей для шотландской певицы. Вернувшись в отель, она вызвала беспокойство администрации отеля своим странным поведением. Как сообщил неназванный источник, Бойл швырнула бокал с водой в одного из сотрудников, в то время как тот хотел ей помочь.

    Приехавшие по вызову полицейские и медики, пытаясь лишний раз не раздражать и без того раздосадованную звезду, сопроводили ее до автомобиля скорой помощи и отвезли в больницу на севере Лондона.

    "После шоу в субботу Сьюзан истощена и эмоционально опустошена", - сказала представитель организаторов конкурса Британия ищет таланты.

    Несмотря на то, что Бойл так и не смогла получить главный приз конкурса - 100 тысяч фунтов стерлингов, у нее до сих пор есть шанс заключить контракт с одной из ведущих звукозаписывающих компаний.

    Партнер проекта Британия ищет таланты - звукозаписывающее подразделение компании Sony - обещало выпустить альбом Бойл, даже если она не станет победительницей конкурса, сообщает korrespondent.

    У Сьюзан Бойл уже появились поклонники, которые с нетерпением ждут её альбома. А пока им приходится довольствоваться видеороликами  интернет-сервисе YouTube. Видео выступления Сьюзан Бойл уже посмотрели несколько сотен миллионов человек.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.