• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Евпатории откроют апорт?
    Опубликовано: 2009-06-02 15:08:00

    В Евпатории разработан инвестиционный проект по созданию в городе "Апорта Евпатория". Об этом говорится в решении, принятом на сессии Евпаторийского городского совета, сообщает proUA.

    Согласно документу, в ближайшее время городские власти намерены обратиться в Министерство обороны Украины с ходатайством о приеме в коммунальную собственность территориальной громады Евпатории взлетно-посадочной полосы военного адрома 2-го класса.

    В документе говорится, что, согласно инвестиционному проекту, апорт будет принимать самолеты гражданской авиации и другие виды воздушного транспорта, осуществлять их адромное обслуживание и капитальный ремонт.

    Военный адром в Евпатории находится на территории ГП МОУ "Евпаторийский авиационный ремонтный завод". В настоящее время предприятие осуществляет техническое обслуживание транспортных и пассажирских самолетов.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.