• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Disney выпустит компьютерную у ов Карибского моря
    Опубликовано: 2009-05-29 18:00:00
    Компания Disney Interactive Studios официально сообщила о разработке новой компьютерной ы под названием Pirates of the Caribbean: Armada of the Damned.

    Разработкой этого проекта занимается студия Propaganda Games. Armada of the Damned выйдет осенью 2010 года, сообщается в пресс-релизе компании. 

    "Компьютерная" часть Pirates of the Caribbean будет представлять собой ролевую у, в которой главному герою предстоит путешествовать, сражаться с противниками и постоянно развиваться, получая очки опыта. В пресс-релизе также отмечается, что от действий мера будет зависеть как развитие сюжетной линии, так и главного героя.

    В Armada of the Damned разработчики планируют рассказать о том, что происходило до событий кинотрилогии ы Карибского моря. При этом никаких подробностей, касающихся сюжетной линии, пока не сообщается.

    *** 

    Первый фильм трилогии ы Карибского моря (Проклятие Черной жемчужины), вышел на экраны в 2003 году. Картина создана на основе одноименного аттракциона в Диснейленде. В качестве режиссера всей трилогии выступил Гор Вербински. Сообщается, что в 2010 году стартуют съемки четвертого фильма, пишет korrespondent.

    На основе вселенной Pirates of the Caribbean было создано несколько . В Disney Interactive Studios отмечают, что их компании удалось продать более 6 миллионов копий различных частей.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.