• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кот в сапогах из Шрека станет главным героем нового мультфильма
    Опубликовано: 2009-05-28 15:30:00
    DreamWorks назначила дату премьеры первого официального ответвления от анимационного сериала о Шреке, посвященного другому его популярному персонажу - Коту в сапогах.

    Как сообщает ресурс Comingsoon со ссылкой на официальный пресс-релиз студии, мультфильм будет выпущен в прокат 30 марта 2012 года.

    Озвучивать Кота, как и раньше, будет Антонио Бандерас. Его ый интерес - Кошечка будет говорить с экрана голосом Сальмы Хайек. Автором сценария мультфильма назначен Том Уилер (Tom Wheeler).

    Кот в сапогах появился во второй части и изначально намеревался убить Шрека, но затем стал одним из его друзей. Персонаж настолько понравился зрителям, что руководство киностудии DreamWorks Animation решило выделить его сюжетную линию в отдельный мультфильм, пишет korrespondent.

    Что касается самого Шрека, четвертая часть популярного мультфильма выйдет 21 мая 2010 года. Кассовые сборы Шрека Третьего составили более $700 млн при бюджете $160 млн. Первые две серии анимации принесли своим создателям свыше $1,5 млрд.

    E-NEWS

     
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.