• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кличко скоро узнает имя своего соперника
    Опубликовано: 2009-05-29 09:24:11

    Чемпион мира по версиям WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко вскоре узнает имя одного из своих возможных соперников.

    Как сообщает "Мегаспорт", Всемирная боксерская организация официально подтвердила, что бой между украинцем Александром Димитренко и американцем Эдди Чемберсом получил статус элиминатора, т.е. отборочного к чемпионскому бою. На данный момент Димитренко возглавляет рейтинг WBO, а Чемберс идет в нем под пятым номером.

    Поэтому, 4 июля в немецком Гамбурге определится один из потенциальных соперников Владимира Кличко. Возможно, впервые в истории, в поединке за титул чемпиона мира в супертяжелой весовой категории, сойдутся два украинца, пишет Лига.

    Напомним, 20 июня в Гельзенкирхене (Германия) на стадионе Veltins Arena Владимир Кличко проведет бой против британца Дэвида Хэя.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.