• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гарику Сукачеву должны сделать серьезную операцию после ДТП
    Опубликовано: 2009-05-28 11:30:00

    Врачам Центрального института травматологии и ортопедии предстоит собрать раздробленный сустав попавшего в аварию певца Гарика Сукачева по частям. 49-летнему Гарику предстоит сложнейшая процедура – остеопластика, сообщает afisha.mail.

    В институте травматологии и ортопедии Гарика Сукачева поместили в VIP-палату. Его наблюдают ведущие специалисты. Разбившегося артиста врачи осматривали больше двух часов. Рентген показал, что у рок-музыканта сильно повреждено левое колено. Сразу после осмотра доктора клиники собрались на консилиум. Специалисты пришли к единому мнению, что медикаментозным лечением здесь не обойтись, придется оперировать.

    Как говорят врачи, ждать долго нельзя. Раздробленый сустав надо быстро восстановить, пока не начнется воспаление.

    Кроме раздробленного колена и травмы лодыжки, у Сукачева врачи обнаружили ушиб позвоночника.

    - В этом ничего серьезного и смертельного мы не видим, - продолжает врач. - Сейчас ему назначены обезболивающие. Надеемся, что через пару дней болевой синдром исчезнет.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.