• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В России стали реже задерживать зарплаты
    Опубликовано: 2009-05-28 23:30:24

    По сравнению с мартом текущего года задерживать зарплату в российских предприятиях и организациях стали несколько реже, – показал опрос, проведенный Исследовательским центром портала SuperJob среди работающих россиян.

    Так, о том, что зарплата за последний месяц в их компаниях была выплачена несвоевременно, сообщает чуть менее трети участников опроса (32%). Больше всего тех, кто столкнулся с задержкой заработной платы, наблюдается среди опрошенных с ежемесячным окладом до 15 тыс. руб., а также среди тех, кто зарабатывает 35-45 тыс. руб. в месяц (по 35%).

    Однако большинство имеющих постоянную работу россиян (68%) все же не сталкивались с задержкой зарплаты. Правда, некоторые из них уточняют, что размер оклада был урезан или же в связи с кризисом руководство их компаний приняло решение отменить дополнительные выплаты. Вместе с тем, часть респондентов сообщает, что кризис никак не повлиял на сроки выдачи зарплаты в их компаниях.

    ЛІГАБізнесІнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.