• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Задержан отец ки-«маугли»
    Опубликовано: 2009-05-28 14:32:05

    Правоохранительные органы задержали отца ки, которую "воспитывали" домашние собаки и кошки и которую в понедельник забрали у родственников инспекторы по делам них УВД Читы, сообщает сотрудник пресс-службы краевого УВД. По его словам, мужчина утверждает, что ребенка ему отдала бабушка жены, пишет Newsru.

    "Мужчину задержали вчера, допросили, составили протокол и отпустили. В настоящее время решается вопрос о ждении уголовного дела по статье 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию него)", - сказал собеседник агентства.

    По его словам, показания отца ки кардинально расходятся с показаниями матери ребенка, которая явилась в милицию в среду сама.

    "Мать говорит, что у нее ребенка украл отец. А отец говорит, что бабушка жены, то есть прабабушка ребенка предложила ему забрать ребенка на воспитание, что он и сделал", - сказал сотрудник пресс-службы.

    Он также уточнил, что в настоящее время лишается вопрос о лишении матери и отца родительских прав. Причем, оказалось, что у матери всего три ребенка. "Все ли они от одного отца - неизвестно. Предстоит выяснить, как живут другие дети этой мамы и еще многие обстоятельства дикой истории", - подчеркнул собеседник агентства.

    Напомним, накануне инспекторы по делам них УВД Читы забрали пятилетнюю ку Наташу из квартиры ее отца. Ребенок ни разу не выходил на улицу, а в доме ее "воспитанием" занимались собаки и кошки. ка смогла освоить только язык животных. Несмотря на то, что она жила в трехкомнатной квартире с отцом, бабушкой, дедушкой и другими родственниками, она почти не разговаривает, хотя человеческую речь понимает.

    За долги в квартире была отключена вода, тепло, газ и канализация. Неумытую, в грязной одежде, с явными повадками домашнего животного, ку встретили сотрудники милиции, она как собачка кидалась на людей.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.