• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В электричках подорожал проезд
    Опубликовано: 2009-05-28 09:39:24

    Сегодня, 28 мая, вступают в силу новые тарифы на перевозки в пригородном сообщении. В частности, на Юго-Западной железной дороге (ЮЗЖД) стоимость билетов возрастет в среднем на 27%, в зависимости от маршрута следования.

    Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе ЮЗЖД, в случае покупки проездных документов на станциях, в билетных кассах, комиссионный сбор в размере 1 грн. не взимается, в отличие от приобретения билета в самом поезде.

    Кроме того, для экономии времени и денег железнодорожники предлагают пассажирам приобретать абонементные билеты, стоимость которых зависит от маршрута.

    Напомним, Юго-западная железная дорога перевозит пассажиров в пригородном сообщении в основном на территории Киевской, Винницкой, Житомирской, Хмельницкой, Сумской, Черниговской областей и частично в Ривненской, Черновицкой, Черкасской, Полтавской и Тернопольской.

    Также напомним, 9 марта в Украине были введены новые тарифы на проезд в железнодорожном транспорте. Вместе с тем, с 1 июня 2009 года пассажирам следует ожидать нового подорожания железнодорожных билетов: в плацкартных вагонах - на 4,7%, в купейных и СВ - на 7,4%.

    ЛІГАБізнесІнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.