• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На ст.м. «Нивки» человек упал на рельсы
    Опубликовано: 2009-05-27 11:22:37

    На ст. "Нивки" Святошино-Броварской линии киевского метрополитена сегодня утром на рельсы упал человек. Об этом корреспонденту ЛІГАБізнесІнформ сообщили в пресс-службе КП "Киевский метрополитен".

    В связи с этим движение поездов было временно приостановлено, однако уже через 4 минуты восстановлено.

    Более подробная информация уточняется.

    Напомним, в апреле этого года на станции "Выдубичи" Сырецко-Печерской линии киевского метрополитена девушка упала на рельсы.

    Также 1 декабря прошлого года на станции "Житомирская" Святошино-Броварской линии метрополитена погиб мужчина, 1989 г.р., гражданин России, который, по свидетельствам очевидцев, по неизвестным причинам прыгнул под прибывающий поезд.

    Правовая справка
    К сожалению, это далеко не первый случай падения в метро. Как-то увеличилось в последнее время количество происшествий с разными последствиями и по разным причинам: несчастных случаев и самоубийств, с летальным исходом и без. И вот что странно: после всех этих случаев Правила пользования метрополитеном так и не были откорректированы и не содержат норм, запрещающих ряд опасных для жизни и здоровья действий. Подробнее - см. ligazakon.

    ЛІГАБізнесІнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.