• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Предположительно, в России выявлен третий случай гриппа
    Опубликовано: 2009-05-26 15:30:00
    В России с подозрением на свиной грипп была госпитализирована жительница Московской области, вернувшаяся из поездки в Испанию.

    Об этом сообщил министр здравоохранения Подмосковья Владимир Семенов.

    "Женщина доставлена в Первую клиническую инфекционную больницу Москвы", - сказал Семенов, не уточнив, в каком из подмосковных населенных пунктов проживает женщина.

    По информации министра, с момента получения данных о первом случае свиного гриппа в Москве, с подозрением на заболевание было госпитализировано десять жителей Московской области.

    Отметим, Всемирная организация здравоохранения во вторник подтвердила 12,954 тысячи случаев заболевания людей гриппом A/H1N1 в 46 странах, 92 заболевших умерло, сообщает korrespondent.

    Напомним также, что 25 мая специалисты России выделили первый штамм свиного гриппа, который будет использоваться для производства новых лекарств вакцин, направленных на лечение гриппа.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.