• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Китаец столкнул с моста самоубийцу, который долго колебался
    Опубликовано: 2009-05-31 02:00:36

    В Китае прохожий столкнул с моста мужчину, который угрожал покончить жизнь самоубийством. 66-летний китаец обвинил самоубийцу в эгоизме: из-за него движение на мосту было парализовано на протяжении нескольких часов.

    Самоубийца Чень Фучао выжил, упав на разосланную полицейскими подушку безопасности. Он получил травмы и был госпитализирован. С жизнью Фучао решил покончить из-за долга в 290 тысяч долларов, который у него возник в результате отмененного строительного проекта.

    Фучао забрался на опору моста и колебался, прыгать ли, почти пять часов. За это время полиция успела окружить район и остановить движение автомобильного транспорта.

    Лай Цзяньшен предложил стражам порядка помочь в переговорах с Фучао. Когда те отказали, он прорвался сквозь окружение, пожал самоубийце руку и столкнул его с моста.

    Объясняя мотивы своего поступка, Лай сказал, что его разозлил "эгоизм самоубийцы". По его мнению, такие люди, как Фучао в действительности не хотят расставаться с жизнью, а лишь привлечь к себе внимание.

    После инцидента Лая задержала полиция, но вскоре его выпустили под залог. По данным местных СМИ, этот мужчина на протяжении нескольких лет лечил психические расстройства. Пробку на мосту Лай увидел, когда шел в аптеку за лекарствами.

    По материалам: Русская служба Би-би-си

    Инф. podrobnosti

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.