• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Квартиру Моники Беллуччи обокрали на 80 тысяч евро
    Опубликовано: 2009-05-26 22:30:15

    В Париже неизвестные обокрали квартиру, в которой проживают итальянская актриса Моника Беллуччи и ее муж французский актер Венсан Кассель.

    Об этом сообщаило в понедельник, 25 мая, Reuters.

    Инцидент произошел в воскресенье, когда актриса находилась в Каннах, где представляла картину французского режиссера Марины де Ван Не возвращайся.

    Злоумышленники проникли в квартиру, расположенную на четвертом этаже, через террасу. По предварительным данным, были украдены драгоценности, а также ноутбук и итальянский паспорт Беллуччи. Сумма похищенного оценивается в 80 тысяч евро.

    Как сообщалось,  в январе неизвестные преступники украли из дома бывшей жены французского президента Николя Саркози – Сесилии – драгоценностей на сумму около 500 тыс. евро.

    29 апреля в Париже неизвестные похитили ноутбук, в котором хранились личные фотографии супруги президента Франции Карлы Бруни. В квартиру брата Рафаэля Жюльена, в которой находился ноутбук, злоумышленники проникли, разбив окно. Помимо компьютера они украли видеокамеру, на которой также хранились личные фотографии и видеозаписи Бруни.
    По материалам: Lenta

    Инф. korrespondent

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.