• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Британка Сьюзан Бойл прошла в полуфинал шоу «Britain's Got Talent»
    Опубликовано: 2009-05-26 11:30:00
    Шотландская домохозяйка Сьюзан Бойл, прославившаяся в интернете после участия в телешоу Britain's Got Talent (Британия ищет таланты), вышла в финал конкурса.

    Появление Бойл на сцене назвали триумфальным возвращением. На этот раз она исполнила композицию Memory из знаменитого бродвейского мюзикла Cats, сообщает CNN.

    Финал реалити-шоу Britain's Got Talent состоится 30 мая.

    Тем времнем Бойл готовится к записи сольного альбома. Она будет исполнять арии из классических бродвейских мюзиклов. В июне этого года она приступит к работе над диском вместе с Чешским национальным симфоническим оркестром, сообщает korrespondent.

    Две недели назад Сьюзан Бойл отказалась от встречи с президентом США Бараком Обамой. Участница британского телешоу из-за своей чрезмерной скромности не смогла принять приглашение на ужин от главы государства.

    "Бойл рассказали, что Обама в совершенном восторге от ее выступления. Она в восторге от этого. Она была в шоке и крайнем ждении от приглашения. Но сказала: "Нет, это будет уж совсем чересчур", - и решила остаться дома", - поведал друг Бойл.

    47-летняя домохозяйка из Шотландии Сьюзан Бойл до участия в реалити-шоу Britain's Got Talent (Британия ищет таланты) не имела ничего. А теперь видеоролики с ее участием или о ней на различных видеохостингах и в социальных сетях были просмотрены в целом 85,2 млн раз.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.