• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Вене от полученных ранений скончался сикхский гуру
    Опубликовано: 2009-05-25 12:28:40

    Австрийская полиция сообщила о смерти священника, получившего ранения во время потасовки в храме сикхов в Вене. По меньшей мере, 16 человек были ранены в ходе конфликта в стенах храма. В качестве версии потасовки называют междоусобную вражду двух семейных кланов и спор между прихожанами из другого храма.

    По информации Би-би-си, пятеро участников потасовки в храме были вооружены ножами и еще один - пистолетом. По словам представителей полиции, количество пострадавших может возрасти.

    Все шестеро вооруженных участников конфликта получили серьезные ранения и были доставлены в больницу, там их арестовали. Согласно некоторым сообщениям, это были экстремисты, не согласные с проповедями священника. Австрийское информагентство называет его имя - Шри Гуру Равидаш Сабха.

    Очевидно, что изначально вооруженные люди напали именно на него, а сторонники священника кинулись ему на подмогу. Скорее всего, в ходе драки, сопровождавшейся стрельбой, пострадало значительно больше человек, однако они успели разбежаться до прибытия полиции и "скорой помощи". Сообщается, что прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили, по меньшей мере, три гильзы.

    ЛІГАБізнесІнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.