• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Хэй сравнил Кличко с голливудским героем
    Опубликовано: 2009-05-22 12:08:06

    Английский боксер-тяжеловес Дэвид Хэй, которому 20 июня предстоит провести бой с Владимиром Кличко, сравнил своего соперника с Иваном Драго - героем Дольфа Лундгрена в фильме "Рокки-4". Хэй считает, что Кличко подходит на роль Драго, проавшему в фильме герою Сильвестра Сталлоне Рокки Бальбоа, пишет Lenta.

    В начале фильма "Рокки-4" советский боксер Драго нокаутировал друга Бальбоа Аполло Крида (его роль сыграл Карл Уэзерс), причем от полученных на ринге травм Крид скончался. Бой Бальбоа - Драго состоялся в СССР и завершился победой героя Сталлоне.

    Хэй отметил также, что в бою с Кличко он будет действовать в стиле Майка Тайсона, так как значительно уступает своему сопернику в росте и весе. Главными преимуществами украинца Хэй назвал длину рук и рост. Английский боксер добавил, что в поединке с Кличко ему надо будет действовать в два раза лучше, чем когда-либо ранее.

    Говоря о своих преимуществах, Хэй подчеркнул, что у Кличко нет "такого сердца", какое есть у него. "Я с трехлетнего возраста говорил, что стану чемпионом мира в тяжелом весе, и это мой шанс", - сказал английский боксер.

    Бой Кличко - Хэй состоится 20 июня в немецком Гельзенкирхене. В этом поединке украинец будет защищать принадлежащие ему титулы чемпиона мира по версиям IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Всемирная боксерская организация).

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.