• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пощечина миллиционеру может обернуться 5 годами лишения свободы
    Опубликовано: 2009-05-20 12:00:00

    Следствие дило дело о насилии в отношении сотрудника милиции, в котором подозревают жительницу села Таборы Свердловской области, говорится в сообщении, размещенном во вторник на сайте следственного управления СКП РФ по региону.

    Ведомство не уточняет дату ждения дела. По данным следствия, в минувшую среду, 13 мая, вышая девушка 1989 года рождения ударила по лицу сотрудника патрульно-постовой службы таборинского отдела внутренних дел, который составлял в ее отношении протокол о нарушении общественного порядка.

    "По данному факту ждено уголовное дело по статье 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти)", - говорится в сообщении на сайте.

    Санкция данной статьи предусматривает до пяти лет лишения свободы.

    Подозреваемая находится под подпиской о невыезде и в настоящее время ждет решения вопроса о предъявлении ей обвинения, сообщает media.rin.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.