• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Луизиане школьник наставил пистолет на учительницу
    Опубликовано: 2009-05-19 22:00:57

    15-летний ученик средней школы города Лароуз, штат Луизиана, ворвался в класс и наставил пистолет на учительницу. В последний момент перед выстрелом он поднял дуло вверх. Потом он зашел в туалет и пустил пулю себе в голову. У стрелявшего найден дневник, в котором подробно описано, как он собирался устроить стрельбу в школе, а затем покончить с собой, - сообщает радио «Свобода»

    Дети, находившиеся в классе, рассказывают, что стрелявший с громкой руганью ворвался в класс и приказал всем лечь на пол. Потом он наставил пистолет на учительницу, но выстрелил в потолок у нее над головой. Рана, которую он нанес сам себе, оказалась не смертельной. Школьник находится в больнице в критическом состоянии. Власти пока отказываются назвать его имя. Городок Лароуз расположен в 70 километрах к юго-западу от Нового Орлеана. Здесь проживают около 7 тысяч человек.

    Шериф сообщил, что в полуавтоматическом пистолете 25 калибра, который школьник украл из дома живущего отдельно от семьи отца, было всего четыре пули. Юноша не состоял на учете в полиции и у него не было никаких неприятностей в школе. Едва не убитая учительница никогда не преподавала в его классе.

    Инф. glavred

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.