• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пожар в Еврокомиссии
    Опубликовано: 2009-05-19 12:30:00
    Пожар, возникший в здании штаб-квартиры Еврокомиссии в Брюсселе удалось потушить. Пострадавших не было, сообщает korrespondent.

    Об этом сообщили в пресс-службе Еврокомиссии. Задымление рассеялось спустя два часа после возникновения. Снаружи здания не видно никаких повреждений, внутри пожарные также не нашли источника огня.

    По данным полиции, пока не обнаружено ничего, что могло бы свидетельствовать о поджоге. При этом среди сотрудников Еврокомиссии распространяется слух о том, что в инциденте виновны повара.

    Возгорание в здании, где работает более 2 тыс. человек и находятся офисы всех 27 еврокомиссаров 18 мая, около 13.00 по местному времени. После срабатывания пожарной сигнализации все люди из здания Еврокомиссии были эвакуированы. В тушении пожара участвовали до десяти пожарных расчетов.

    Как известно, здание Berlaymont, в котором располагается штаб-квартира Еврокомиссии, было построено в 60-х годах и было полностью реконструировано в сентябре 2004 года.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.