• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Канадский пианист намерен попасть в Книгу рекордов Гиннесса, ая 27 часов
    Опубликовано: 2009-05-15 17:00:00

    Канадский 37-летний музыкант Чилли Гонзалес намерен в ближайшие выходные побить рекорд продолжительности концерта и попасть в Книгу рекордов Гиннесса. Он начнет свой концерт на сцене небольшого парижского театра в полночь в субботу и закончит через 27 часов - в три часа утра понедельника.

    Если все пройдет благополучно, Гонзалес побьет рекорд, поставленный в декабре 2008 года Прасанной Гуди, которая провела на сцене 26 часов 12 минут.

    Для концерта Гонзалес выбрал 300 произведений, и каждое будет исполнено лишь один раз. По словам пианиста, будут исполнены его собственные песни, несколько классических произведений и музыка из кинофильмов и телепередач, а также некоторые хиты 1970-80-х годов.

    В соответствии с правилами, Гонзалес имеет право делать один 15-минутный перерыв после каждых трех часов концерта.

    В течение концерта также запланированы несколько смен костюма. В частности, в воскресенье утром пианист будет ать в пижаме. Он также планирует бриться на сцене.

    По словам музыканта, он долго готовился к марафону с помощью специалистов, которые помогли ему адаптировать для такого выступления время сна и потребность в пище, а также с помощью иглотерапевта, подготовившего руки исполнителя к длительному выступлению.

    Чилли Гонзалес - псевдоним музыканта Джейсона Бека, родившегося в Монреале и проживающего в Берлине и Париже.

    Гонзалес выступает в амплуа "футуристического конферансье", создавая нереальные звуковые коллажи на глазах потрясенных зрителей. Профессионализм в аранжировке и исполнении, абсолютно свободное владение любыми музыкальными формами - на самом деле, такое же утонченное издевательство над музыкой, как и, казалось бы, узнаваемые жанровые рамки. Гонзалес - автор собственного музыкального языка, деморализующей смеси из хип-хопа, французского шансона и синти-поп-электро, пишет newsru.

    Он так же является автором многочисленных саундтреков. Кроме собственных проектов, Гонзалес работает с массой замечательных артистов и является заботливым опекуном дуэта Peaches.

    В 2007 году он записал совместно с певицей Файст хитовый альбом The Reminder.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.