• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сколько времени потребуется на прохождение Modern Warfare 2
    Опубликовано: 2009-05-13 17:52:00
    мерам потребуется приблизительно 6-10 часов на прохождение ы Modern Warfare 2, пишет GameSpot. Президент студии Infinity Ward Джейсон Уэст (Jason West) отметил, что история, которую они планируют рассказать в е, не должна быть чересчур затянутой.

    Помимо этого он сообщил, что меры не смогут пройти однопользовательскую кампанию в кооперативном режиме. По словам Уэста, такая схема прохождения ы плохо работает в сочетании с сюжетной линией.

    Уже известно, что действие нового шутера будет разворачиваться через несколько лет после событий Call of Duty 4: Modern Warfare. По словам разработчиков, в е вновь появится сержант Джон МакТавиш, дослужившийся до звания капитана. При этом он будет выступать в роли неового персонажа, сообщает lenta. 

    А так же разработчики добавили, что события Modern Warfare 2 вновь будут разворачиваться в недалеком будущем на территории России. Также сотрудники Infinity Ward отметили, что они прислушались к критике меров. По всей видимости, враги больше не будут наступать бесконечными отрядами.

    Напомним, что официальный анонс Modern Warfare 2 состоялся в конце прошлого года. Этот шутер является продолжением ы Call of Duty 4: Modern Warfare, которая до сих пор пользуется большой популярностью среди меров. Релиз нового проекта должен состояться 10 ноября 2009 года.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.