• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • При Семине «Динамо» заработало 8,1 млн. евро
    Опубликовано: 2009-05-14 09:24:03

    Проав своему сегодняшнему сопернику "Шахтеру" в 1/2 Кубка УЕФА, "Динамо" может подвести финансовые итоги первого евросезона с Юрием Семиным. В денежном эквиваленте он оказался самым успешным для киевлян после эры Валерия Лобановского.

    Как сообщает "Сегодня", "Динамо" заработало 8,1 млн. евро, из которых 7,2 млн. - в Лиге чемпионов: 3 млн. - за выход в ой турнир, 2,4 млн. - за шесть проведенных в нем матчей и 1,8 млн. - в качестве бонусов за две победы (по 600 тыс. за каждую) и две ничьих (по 300 тыс.). Выход в 1/4 и 1/2 Кубка УЕФА пополнил казну "Динамо" еще на 900 тыс. евро призовых от УЕФА.

    Кроме того, "Динамо" уже может начинать считать свои доходы в сезоне 2009/2010, в котором благодаря чемпионству гарантировано выступит в ом раунде Лиги чемпионов. Следовательно, получит как минимум 5,4 млн. евро.

    Напомним, сегодня донецкий "Шахтер" и киевское "Динамо" сыграют полуфинальный матч Кубка Украины сезона-2008/2009. Начало ы в 19:45, прямая трансляция на ТРК "Украина".

    Также сегодня состоится повторный полуфинальный матч Кубка Украины между полтавской "Ворсклой" и харьковским "Металлистом". Начало ы в 18:00, прямая трансляция на "Первом национальном". Первая а завершилась вничью 0:0.

    ЛIГАБiзнесIнформ 

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.