• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Прокатчики согласились взять фильм о великой «голубой» любви
    Опубликовано: 2009-05-12 12:52:00

    Позитивные перемены наконец-то появились в судьбе многострадального фильма «Я люблю тебя, Филлип Моррис» (I Love You Phillip Morris). Компания "Consolidated Pictures Group" заявила о том, что премьера состоится, 14 февраля 2010 года, в День всех влюбленных. Это очень символично, ведь картина рассказывает о великой «голубой» любви.

    В основе картины, где главные роли исполнили Джим Керри и Эван Макгрегор, лежит один из очерков газеты Houston Chronicle. Он рассказал историю некоего Стивена Рассела, который, оказавшись в тюрьме вместе с человеком по имени Филлип Моррис, без памяти влюбился в своего сокамерника. Эта ь была настолько пылкой и неудержимой, что после выхода своего возлюбленного на свободу Рассел, который в прежней жизни имел супругу и детей, несколько раз сбегал к нему из тюрьмы. Столь вызывающая история «голубой» любви вызвала жесткое сопротивление прокатчиков, и они отказывались приобретать права на фильм и показывать его на большом экране. Похоже теперь с прокатчиками все же удалось договориться, сообщает internovosti.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.