• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ЮАР: Международный семинар по жилищному строительству
    Опубликовано: 2005-06-23 18:09:50
    Линдиве Сисулу (Lindiwe Sisulu), южноафриканский министр жилищного строительства, в следующем месяце примет в своей стране гостей Международного научного семинара по жилищному строительству, тема которого – «Создание международной базы знаний по городской застройке».

    Целью семинара является разработка полноценной базы данных по городской застройке, что даст возможность исследователям, губернаторам, организациям, академикам, специалистам-практикам, гражданским организациям поразмыслить над возникшими в этой отрасли проблемами. Семинар предоставит возможность поделиться наилучшими технологиями, информацией и опытом, с целью оказания влияния на политику научных агентств и специалистов-практиков.

    Семинар продлится три дня, в первые два – 4 и 5 июля – пройдут заседания при участии основных докладчиков, параллельные заседания с техническими экспертами, а также презентации по сложным вопросам исследований. В конце семинара, 6 июля, пройдет встреча на уровне министров, как сообщает Engineering News. agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.