• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пережденный парень изл и задушил пенсионерку
    Опубликовано: 2009-05-12 14:16:01

    В Харькове уальный к, напал на 60-летнюю женщину. Жертвой енца стала пенсионерка, которая поздним вечером  вышла за продуктами в магазин. Негодяй надругался над старой женщиной прямо на уличном тротуаре, после чего  преступники ее задушил. Погибшую обнаружили утром под балконами жилого дома. На крики о помощи никто из жителей близлежащих домов не вышел, и даже не набрал "102".

    Милиции удалось установить личность преступника уже на следующий день. уально енный парень в тот вечер хорошо запомнился женщинам, оказавшимся вечером в том спальном районе Харькова. Молодой человек цеплялся к ним весь вечер, но всегда получал категоричный отказ, даже на предложение познакомится.

    Оперативный сотрудник Александр Петросов, принимавший участие в розыске убийцы, сообщил, что задержанному 27 лет. Тем вечером ему вдруг "захотелось" любви, и он с целью а отправился к месту, где обычно собираются посетительницы ночных клубов. Однако ни одна из встретившихся девушек на перспективу времяпровождения с парнем не согласилась.

    Обозленный неудачей, злоумышленник всю свою ненависть к женскому полу согнал на пожилой женщине, которая по своей доброте попыталась успокоить жденного  молодого парня. Ни к чему не обязывающий разговор насильник воспринял как согласие на . Когда же поняв, к чему клонит ночной прохожий, женщина стала звать на помощь, а насильник стал ее жестоко избивать.

    Женщина прекратила сопротивляться после множественных ударов в область живота. Тогда, повалив ее на землю, преступник сорвал с нее одежду… После насилия енец стал душить потерпевшую, только когда пенсионерка перестала подавать признаки жизни, преступник скрылся.

    Задержанный оказался  бывшим зеком. Понимая, какие унижения ждут его на зоне,  он попытался убедить следователей, что пенсионерку изть не смог. Мол, мужской силы не хватило, да и вообще он ... импотент. Интересно, поверят ли в эту байку его сокамерники.

    За тяжелые побои, которые послужили причиной смерти пенсионерки насильнику и убийце грозит 10 лет лишения свободы, сообщает Криминал.TV.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.