• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина предлагает Боснии и Герцеговине отменить визовый режим
    Опубликовано: 2009-04-30 23:00:21

    Украина предлагает Боснии и Герцеговине отменить визовый режим для граждан Украины. По мнению украинской стороны, такое решение оказало бы значительное содействие в активизации туристического обмена и деловой активности между двумя странами.

    Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Министерства иностранных дел Украины, в рамках прощальных встреч в связи с завершением дипломатической миссии в Республике Хорватия и Боснии и Герцеговине Посол Украины Маркиан Лубкивский был принят Председательствующим Президиума БиГ Небойшем Радмановичем. Во время встречи состоялся детальный обмен мнениями относительно текущего состояния и перспектив двусторонних отношений между Украиной и БиГ.

    Также стороны констатировали высокую динамику двустороннего сотрудничества, достигнутую на протяжении нескольких последних лет. Н.Радманович отметил, что Украина является большим Европейским государством, значение которого неуклонно возрастает.

    Посол Украины возобновил приглашение Президента Украины Виктора Ющенко Н.Радмановичу посетить Украину с официальным визитом. Также М.Лубкивский поблагодарил Н.Радмановича за поддержку украинской общины в БиГ и выразил надежду, что украинцы и в дальнейшем будут пользоваться вниманием и содействием со стороны официальных факторов БиГ.

    ЛIГАБiзнесIнформ 

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.